我要咨询

我要咨询栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题咨询。
  • 信件列表
咨询编号 咨询标题 受理部门 处理情况 咨询时间
XJ201807060898364 开办餐饮企业 区市场监管局 已处理 2018-07-06
XJ201805254702277 退保 区人社局 已处理 2018-05-25
共2条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页